Бандерольные конверты и пакеты: надежная защита важных отправлений

Согласитесь, получать посылку всегда очень приятно. И даже если вы знаете, что там внутри, ничто не отменяет того радостного предвкушения, когда вы только держите в руках бандероль. И нет большего разочарования, когда достав содержимое, вы понимаете, что оно повреждено. Да, такое часто, к сожалению, случается и виной тому — нарушение правил упаковки. Чтобы избежать этой неприятной ситуации, почтовые и курьерские службы уже давно перешли на бандерольные пакеты. С их помощью можно отправить любой негабаритный товар и быть уверенными в его сохранности. 

конверт бандерольный

Конверт бандерольный — гарантия надежной упаковки

Бандерольный конверт можно назвать новинкой в мире упаковочной продукции. Конструкция пакетов очень простая — это просто бумажное изделие с пузырчатой пленкой. За счет этого обеспечивается сохранность ценных грузов небольшого размера.

Упаковка с воздушной прослойкой:

  • обеспечивает сохранность посылки.
  • защищает содержимое от влаги.
  • за счет непрозрачности скрывает содержимое от посторонних.

Наличие различных модификаций бандерольных пакетов особенно радует отправителей. Так, можно выбрать упаковку любого цвета и размера и нанести логотип, что усилит рекламу вашей компании.

Для каких целей предназначаются бандерольные конверты?

Если нужно отправить малый груз — нет более подходящего варианта упаковки, чем бандерольный конверт. Обычно в них отправляют:

Документы

Бандерольные конверты не пропускают влагу, поэтому можете спокойно отправлять через них ценные бумаги и важные документы. Отправление придет в целости и сохранности.

Ценные отправления небольшого размера

В бандерольных пакетах можно перевозить мелкую электронику (зарядные устройства, гарнитуру, наушники и др.), мелкие запчасти для техники и т.д. При падении или другом воздействии упаковка защитит посылку.

Почему курьерские и почтовые службы, а также интернет-магазины предпочитают отправлять товары в бандерольных пакетах?

  • Пакеты имеют небольшой вес, а это значит, что не нужно будет переплачивать за доставку.
  • Простой, но презентабельный вид. Дизайн пакета настолько простой, но в этой простоте и заключается его большое преимущество.
  • Не боятся влаги. Благодаря внутреннему уплотнению упаковка защищает содержимое от влаги.
  • Пакеты — прочный упаковочный материал. Благодаря плотному верхнему слою и мягкой, но устойчивой к нагрузке начинке, риск порчи груза снижается до нуля.
  • Упаковка не выделяет токсичных веществ. 
  • Ими удобно пользоваться. Чтобы закрыть пакет, достаточно использовать липкую ленту. Это дело нескольких секунд.

Практика показала, что именно бандерольные пакеты и конверты стали самым рентабельным и надежным способом транспортировки электроники и товаров повышенной хрупкости. Благодаря этому выигрывает и отправитель — товар доставлен в целости, поэтому нет возвратов и репутация не пострадает. И получатель доволен отправлением, доставленным в отличном состоянии.

Бандерольный конверт Airpoc — удобный способ отправить ценные бумаги без риска повреждений.