Где купить курьерские пакеты оптом?

Отправителя и получателя объединяет одно — желание, чтобы посылка пришла в целости и сохранности. С этой целью были изобретены курьерские пакеты. Прочные и влагостойкие, оснащенные специальным клапаном и непрозрачные, они становятся идеальной тарой и гарантией надежной доставки. Многие из вас постоянно интересуются вопросом, где купить купить почтовые пакеты. Продукцию высокого качества и по доступным ценам предлагает украинский производитель упаковочной продукции “WellPacks”.

Курьерские пакеты оптом

Курьерские пакеты для посылок

Курьерские пакеты были придуманы специально для безопасных почтовых отправлений. Главная их особенность — это наличие специального клапана, который после вскрытия повторно склеить не получится. Благодаря такой упаковке содержимое будет надежно защищено от несанкционированного вскрытия и механических повреждений. Курьерские пакеты для посылок в Украине реализует компания “WellPacks”, оптом и в розницу. Клиент может приобрести готовую продукцию или оформить индивидуальный заказ (с возможностью нанесения логотипа).

Без почтовых пакетов невозможно представить эффективную работу службы доставки. Помимо своей основной функции, пакет участвует в создании положительного имиджа компании. Только представьте, что подумает о вас отправитель, если получит вскрытый пакет или если содержимое будет повреждено? В целом пересылать документацию без подходящей упаковки считается плохим тоном.

Сфера применения почтовых конвертов

  • Хранение архивных документов.
  • Перевозка не хрупких товаров.
  • Хранение и транспортировка ценных бумаг.
  • Пересылка документации.

Пакеты настолько удобные, что пользователи нашли им самое широкое применение. В них даже можно хранить ключи доступа от ячеек в банке, а также транспортировать документы, книги, диски, деньги, ценные бумаги, фотографии и любой другой товар.

Преимущества курьерских пакетов:

 

  • изделие герметичное и водонепроницаемое.
  • клапан имеет усиленный слой клея.
  • плотные боковые швы надежно защищают содержимое.
  • на белую поверхность удобно наносить адрес и маркировку.
  • доступная цена.

Где купить курьерские пакеты для отправки посылок и почты оптом?

Казалось бы, сегодня не проблема найти место, где можно приобрести пакеты для посылок оптом. Однако, хочется найти предложение, которое бы устраивало по максимуму: качеству изготовления, скорости выполнения заказа и цене.

Такое место есть — это интернет-магазин “WellPacks”. Мы предлагаем продукцию собственного производства, поэтому гарантируем исключительно высокое качество изделий. Приобрести пакеты вы можете, как оптом, так и в розницу, выбрав готовые изделия или оформив индивидуальный заказ.

Клиент получает возможность:

  • получить подробную консультацию по всем вопросам.
  • оформить заказ на изготовление нужного количества продукции.
  • получить готовую продукцию в течение короткого времени.

Качественная упаковка — это важная составляющая успешного бизнеса. Ваши клиенты и покупатели, получив в руки надежно запечатанный пакет, внутренне будут вам признательны, поэтому в следующий раз выберут вас снова.