Где можно купить бумажные пакеты оптом?

Более 15-ти лет наша компания работает над созданием и реализацией эко упаковки на украинский рынок. Использование бумажных крафт пакетов позволит вам присоединиться к тем, кто борется за чистоту окружающей среды. Такая упаковка поможет в формировании положительного имиджа, что положительно отразится на развитии вашего бизнеса. Где можно в Украине купить бумажные пакеты оптом?

где можно купить бумажные пакеты

Многие компании стали переходить на экологичную упаковку не случайно. Во-первых, все больше покупателей стало обращать внимание на упаковку, отдавая предпочтение тем, кто отказался от полиэтиленовых кульков в пользу бумажных пакетов. Во-вторых, те же компании нуждаются в необходимости презентабельной упаковки продукции, и не важно, что это, книги, косметика или одежда. 

Аккуратный крафт-пакет может стать визитной карточкой вашего бренда, выполняя одновременно функцию упаковки и рекламного носителя. Согласитесь, это довольно интересное предложение.

Именно поэтому вопрос, где купить крафт пакеты в розницу и оптом становится все более актуальным.

Продажа таких пакетов является одним из главных направлений деятельности компании “WellPacks”.  Поэтому о преимуществах изделий всегда интересно слушать непосредственно от первого лица, то есть, производителя.

Достоинства крафтовых пакетов

  • Первое, о чем нужно сказать, это об их экологичности. Бумага, в отличие от пластика, не загрязняет окружающую среду, поэтому попав на мусорку, пакет сможет разложиться без вреда для природы.
  • Отличительная черта крафтовой бумаги — это ее нетоксичность, поэтому для человека и природы она является безопасной.
  • Материал отличается прочностью, поэтому такой пакет может выдержать покупку весом в несколько килограммов и не порваться.
  • Это идеальная упаковка для малогабаритных покупок.

Если вы ищите место, где купить пакеты крафт оптом, чтобы не разочароваться в выборе и в перспективе наладить выгодное для вас сотрудничество, обязательно посетите интернет-магазин украинского производителя “WellPacks”.

  • Собственное производство, что положительно сказывается на цене.
  • Помощь персонального менеджера при выборе упаковочной продукции.
  • Доставка товара осуществляется по всей Украине надежными транспортными компаниями.
  • Вы можете приобрести классические пакеты, бурые, белые, цветные, ламинированные, с ручками и без и другие.

Специальная услуга — брендирование пакетов. По желанию заказчика можно нанести на пакет логотип, слоган, контактную информацию и различные изображения. Тем самым это подчеркнет индивидуальность компании и будет способствовать запоминанию у клиентов.

Большим компаниям рекомендуем запастись бумажными пакетами оптом, потому как стоимость продукции выйдет значительно ниже.

Теперь вы знаете, где заказать бумажные пакеты оптом и это правильное решение! Компания “WellPacks” берёт на себя полную ответственность за процесс, начиная от изготовления и заканчивая доставкой. Комплексный подход позволяет получить качественный и быстрый результат по доступному ценнику.